Ruder-Club Witten von 1892 e.V. Ruder-Club Witten von 1892 e.V.

Drucken

Deutsche Meisterschaft

2004 SM 4- LG (Rg) Gold Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
2003 SM 4- LG (Rg) Gold Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
SM 8+ LG /Rg) Silber Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
2002 SM8+ LG (Rg) Gold Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
SM 4- LG (Rg) Gold Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
2001 SM 2- LG Silber Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
SM 8+ LG (Rg) Silber Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
1999 SM 4- (Rg) Gold Marc Weber (gestartet für BRC)
SM 2- LG Silber Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
SM 8+ LG (Rg) Gold Stefan Locher (gestartet für RTHC Bayer)
SM 8+ (Rg) Gold Marc Weber (gestartet für BRC)
1998 SM 8+ LG (Rg) Gold Stefan Locher
SM 8+ (Rg) Gold Marc Weber (gestartet für BRC)
1997 SM 8+ LG Silber Stefan Locher, Andreas Bech
SM 4- LG (Rg) Silber Stefan Locher, Andreas Bech
1996 SM 8+ LG (Rg) Gold Stefan Locher, Andreas Bech
SM 8+ (Rg) Gold Marc Weber (gestartet für BRC)
1995 SM 4+ (Rg) Gold Marc Weber (gestartet für BRC)
SM 8+ LG (RG) Bronze Stefan Locher
1994 SM 4- (Rg) Silber Marc Weber (gestartet für BRC)
1993 Sm 2x LG (Rg) Bronze Stefan Locher
SM 4x LG (Rg) Silber Stefan Locher
SM 4+ (Rg)   Marc Weber (gestartet für BRC)
1992 SM 4- (Rg) Bronze Marc Weber
1991 SM 8+ LG (Rg) Silber Stan Locher
1990 SM 8+ LG (Rg) Silber Maik Swienty, Stefan Locher
1988 SM 4- (Rg) Silber Volker Grabow, Guido Grabow
1987 SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
1986 SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
SM 4+ (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
1985 SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
SM 8+ (Rg) Gold Volker Grabow
1984 SM 2- Gold Volker Grabow, Guido Grabow
SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
SM 8+ (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
1983 SM 2- Gold Volker Grabow, Guido Grabow
SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
1982 SM 2- Gold Volker Grabow, Guido Grabow
SM 4- (Rg) Silber Volker Grabow, Guido Grabow
1981 SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Guido Grabow
1979 SM 4- (Rg) Bronze Volker Grabow, Martin Wocher
1978 SM 4- (Rg) Gold Volker Grabow, Martin Wocher
1975 SF 8+ (Rg) Gold Eva Weber (Internationale Meisterschaften von Deutschland)
1973 SM 4- (Rg) Silber Klaus Skiba, Gustav Werringloer
1964 SM 4- Gold Albrecht Müller (Gestartet für Germania Düsseldorf)
1949 G4x+ Gold Edith Hochkeppel, Giesela und Ursula Biergans, Giesela Schätzel, Annette Son,Stf